logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8795 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 957 000 ₽
231 533 ₽/м²
В ипотеку от 33 170 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 479 000 ₽
223 787 ₽/м²
В ипотеку от 32 110 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 783 000 ₽
241 552 ₽/м²
В ипотеку от 32 785 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 386 000 ₽
252 092 ₽/м²
В ипотеку от 36 340 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 085 000 ₽
249 380 ₽/м²
В ипотеку от 35 672 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 970 000 ₽
247 214 ₽/м²
В ипотеку от 35 417 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 681 000 ₽
241 618 ₽/м²
В ипотеку от 34 776 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 494 000 ₽
239 105 ₽/м²
В ипотеку от 34 361 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 310 000 ₽
252 087 ₽/м²
В ипотеку от 36 171 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 354 000 ₽
236 944 ₽/м²
В ипотеку от 34 051 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 957 000 ₽
231 533 ₽/м²
В ипотеку от 33 170 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 783 000 ₽
229 194 ₽/м²
В ипотеку от 32 785 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 620 000 ₽
226 667 ₽/м²
В ипотеку от 32 423 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 468 000 ₽
223 963 ₽/м²
В ипотеку от 32 086 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 043 000 ₽
216 379 ₽/м²
В ипотеку от 31 143 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 185 000 ₽
249 384 ₽/м²
В ипотеку от 35 894 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 494 000 ₽
239 105 ₽/м²
В ипотеку от 34 361 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 330 000 ₽
236 940 ₽/м²
В ипотеку от 33 998 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 479 000 ₽
223 787 ₽/м²
В ипотеку от 32 110 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 022 000 ₽
216 389 ₽/м²
В ипотеку от 31 097 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 494 000 ₽
239 105 ₽/м²
В ипотеку от 34 361 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 306 000 ₽
236 935 ₽/м²
В ипотеку от 33 944 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 328 000 ₽
221 796 ₽/м²
В ипотеку от 31 775 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 840 500 ₽
325 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 130 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?