logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8795 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 413 000 ₽
229 585 ₽/м²
В ипотеку от 36 399 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 944 000 ₽
238 951 ₽/м²
В ипотеку от 37 577 ₽/мес
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 550 000 ₽
217 513 ₽/м²
В ипотеку от 34 486 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 810 000 ₽
274 639 ₽/м²
В ипотеку от 41 715 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 588 000 ₽
256 797 ₽/м²
В ипотеку от 39 005 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 403 000 ₽
254 095 ₽/м²
В ипотеку от 38 595 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 218 000 ₽
251 394 ₽/м²
В ипотеку от 38 185 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 366 000 ₽
238 955 ₽/м²
В ипотеку от 36 295 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 960 000 ₽
231 439 ₽/м²
В ипотеку от 35 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 576 000 ₽
286 441 ₽/м²
В ипотеку от 38 979 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 947 000 ₽
276 190 ₽/м²
В ипотеку от 37 584 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 722 000 ₽
256 226 ₽/м²
В ипотеку от 34 867 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 552 000 ₽
235 774 ₽/м²
В ипотеку от 32 272 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 918 000 ₽
245 924 ₽/м²
В ипотеку от 39 737 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 457 000 ₽
238 418 ₽/м²
В ипотеку от 38 715 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 149 000 ₽
240 752 ₽/м²
В ипотеку от 31 378 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
19 044 000 ₽
271 321 ₽/м²
В ипотеку от 42 234 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 266 000 ₽
230 658 ₽/м²
В ипотеку от 36 073 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 231 000 ₽
230 619 ₽/м²
В ипотеку от 35 996 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 149 000 ₽
240 752 ₽/м²
В ипотеку от 31 378 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 923 000 ₽
252 078 ₽/м²
В ипотеку от 33 095 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 946 000 ₽
254 184 ₽/м²
В ипотеку от 33 146 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 820 000 ₽
252 041 ₽/м²
В ипотеку от 32 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 234 000 ₽
252 081 ₽/м²
В ипотеку от 36 002 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.