logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8795 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 995 000 ₽
247 218 ₽/м²
В ипотеку от 35 472 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 952 000 ₽
269 459 ₽/м²
В ипотеку от 35 377 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 468 000 ₽
245 220 ₽/м²
В ипотеку от 32 086 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 346 000 ₽
243 153 ₽/м²
В ипотеку от 31 815 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 093 000 ₽
238 057 ₽/м²
В ипотеку от 31 254 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 747 000 ₽
279 583 ₽/м²
В ипотеку от 37 140 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 716 000 ₽
246 913 ₽/м²
В ипотеку от 32 636 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 592 000 ₽
244 013 ₽/м²
В ипотеку от 32 361 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 282 000 ₽
238 829 ₽/м²
В ипотеку от 31 673 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 306 000 ₽
238 831 ₽/м²
В ипотеку от 31 727 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 045 000 ₽
238 054 ₽/м²
В ипотеку от 33 366 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 118 000 ₽
238 078 ₽/м²
В ипотеку от 31 310 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 862 000 ₽
281 973 ₽/м²
В ипотеку от 37 395 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 443 000 ₽
241 522 ₽/м²
В ипотеку от 32 030 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 143 000 ₽
238 098 ₽/м²
В ипотеку от 31 365 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 131 000 ₽
237 896 ₽/м²
В ипотеку от 31 339 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 450 000 ₽
279 287 ₽/м²
В ипотеку от 36 481 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 419 000 ₽
246 901 ₽/м²
В ипотеку от 31 977 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 667 000 ₽
280 429 ₽/м²
В ипотеку от 39 180 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 324 000 ₽
258 700 ₽/м²
В ипотеку от 36 202 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 633 000 ₽
241 623 ₽/м²
В ипотеку от 34 670 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 470 000 ₽
239 104 ₽/м²
В ипотеку от 34 308 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 366 000 ₽
236 764 ₽/м²
В ипотеку от 34 077 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 108 000 ₽
234 233 ₽/м²
В ипотеку от 33 505 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.