logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8806 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 474 580 ₽
319 462 ₽/м²
В ипотеку от 38 754 ₽/мес
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 319 024 ₽
316 560 ₽/м²
В ипотеку от 38 409 ₽/мес
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 193 751 ₽
314 271 ₽/м²
В ипотеку от 38 131 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
20 087 742 ₽
299 638 ₽/м²
В ипотеку от 44 549 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
20 117 282 ₽
300 079 ₽/м²
В ипотеку от 44 614 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 395 511 ₽
288 238 ₽/м²
В ипотеку от 43 014 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 367 196 ₽
287 817 ₽/м²
В ипотеку от 42 951 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 367 196 ₽
287 817 ₽/м²
В ипотеку от 42 951 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 502 434 ₽
274 966 ₽/м²
В ипотеку от 41 033 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 556 614 ₽
275 771 ₽/м²
В ипотеку от 41 153 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 910 914 ₽
301 179 ₽/м²
В ипотеку от 44 157 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 111 261 ₽
287 994 ₽/м²
В ипотеку от 42 383 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 111 261 ₽
287 994 ₽/м²
В ипотеку от 42 383 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 152 945 ₽
273 553 ₽/м²
В ипотеку от 40 258 ₽/мес
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
15 907 903 ₽
290 768 ₽/м²
В ипотеку от 35 279 ₽/мес
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
15 654 906 ₽
284 790 ₽/м²
В ипотеку от 34 718 ₽/мес
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
15 598 396 ₽
283 762 ₽/м²
В ипотеку от 34 593 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 733 195 ₽
249 600 ₽/м²
В ипотеку от 37 109 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 733 195 ₽
249 600 ₽/м²
В ипотеку от 37 109 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 486 758 ₽
249 233 ₽/м²
В ипотеку от 36 563 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 634 621 ₽
251 468 ₽/м²
В ипотеку от 36 891 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 338 811 ₽
287 054 ₽/м²
В ипотеку от 42 888 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 367 125 ₽
287 474 ₽/м²
В ипотеку от 42 951 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 395 440 ₽
287 894 ₽/м²
В ипотеку от 43 014 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.