logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8790 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 367 125 ₽
287 474 ₽/м²
В ипотеку от 42 951 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 282 182 ₽
286 213 ₽/м²
В ипотеку от 42 762 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 500 990 ₽
274 618 ₽/м²
В ипотеку от 41 030 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 446 815 ₽
273 813 ₽/м²
В ипотеку от 40 910 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 582 254 ₽
275 824 ₽/м²
В ипотеку от 41 210 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 830 652 ₽
249 824 ₽/м²
В ипотеку от 37 326 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
22 589 472 ₽
336 955 ₽/м²
В ипотеку от 50 097 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
20 921 293 ₽
312 072 ₽/м²
В ипотеку от 46 398 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
21 075 127 ₽
314 366 ₽/м²
В ипотеку от 46 739 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
20 323 525 ₽
303 155 ₽/м²
В ипотеку от 45 072 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 537 013 ₽
290 341 ₽/м²
В ипотеку от 43 328 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 480 384 ₽
289 499 ₽/м²
В ипотеку от 43 202 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 500 991 ₽
274 944 ₽/м²
В ипотеку от 41 030 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 732 357 ₽
250 073 ₽/м²
В ипотеку от 37 108 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 707 715 ₽
249 704 ₽/м²
В ипотеку от 37 053 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
20 337 851 ₽
310 502 ₽/м²
В ипотеку от 45 104 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
20 337 851 ₽
310 502 ₽/м²
В ипотеку от 45 104 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 746 762 ₽
286 210 ₽/м²
В ипотеку от 41 575 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 803 399 ₽
287 075 ₽/м²
В ипотеку от 41 701 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
21 325 491 ₽
318 101 ₽/м²
В ипотеку от 47 294 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
20 060 000 ₽
298 113 ₽/м²
В ипотеку от 44 487 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 012 000 ₽
282 538 ₽/м²
В ипотеку от 42 163 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 672 500 ₽
277 493 ₽/м²
В ипотеку от 41 410 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 871 969 ₽
266 985 ₽/м²
В ипотеку от 39 635 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.