logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8790 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 435 129 ₽
260 459 ₽/м²
В ипотеку от 38 666 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 017 114 ₽
275 070 ₽/м²
В ипотеку от 39 957 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 044 207 ₽
275 484 ₽/м²
В ипотеку от 40 017 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 660 815 ₽
268 606 ₽/м²
В ипотеку от 39 167 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 634 337 ₽
268 203 ₽/м²
В ипотеку от 39 108 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 554 903 ₽
266 995 ₽/м²
В ипотеку от 38 932 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 024 643 ₽
258 930 ₽/м²
В ипотеку от 37 756 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 896 201 ₽
265 917 ₽/м²
В ипотеку от 39 689 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 869 727 ₽
265 523 ₽/м²
В ипотеку от 39 630 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 896 201 ₽
265 917 ₽/м²
В ипотеку от 39 689 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 896 201 ₽
265 917 ₽/м²
В ипотеку от 39 689 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 487 564 ₽
259 845 ₽/м²
В ипотеку от 38 782 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 461 694 ₽
259 461 ₽/м²
В ипотеку от 38 725 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 635 168 ₽
247 179 ₽/м²
В ипотеку от 36 892 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 635 168 ₽
247 179 ₽/м²
В ипотеку от 36 892 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 871 731 ₽
267 301 ₽/м²
В ипотеку от 39 634 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 898 207 ₽
267 697 ₽/м²
В ипотеку от 39 693 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 765 825 ₽
265 717 ₽/м²
В ипотеку от 39 400 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 871 731 ₽
267 301 ₽/м²
В ипотеку от 39 634 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 898 207 ₽
267 697 ₽/м²
В ипотеку от 39 693 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 545 846 ₽
262 427 ₽/м²
В ипотеку от 38 912 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 468 210 ₽
261 265 ₽/м²
В ипотеку от 38 740 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 585 333 ₽
248 061 ₽/м²
В ипотеку от 36 782 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 582 157 ₽
248 013 ₽/м²
В ипотеку от 36 775 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.