logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8836 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
10 391 840 ₽
171 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 046 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
2-комнатная квартира 61 м²
10 327 300 ₽
169 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 903 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
10 302 900 ₽
168 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 849 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
10 284 600 ₽
168 600 ₽/м²
В ипотеку от 22 808 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
9 134 100 ₽
153 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 257 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
6 732 000 ₽
99 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 930 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
6 272 950 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 912 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
6 300 200 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
6 109 450 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 549 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
6 163 950 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 670 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
6 169 400 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 682 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
6 174 850 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 694 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
6 332 900 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 045 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
6 343 800 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 069 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
18 394 110 ₽
270 900 ₽/м²
В ипотеку от 40 793 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
18 500 125 ₽
270 866 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
18 109 938 ₽
264 765 ₽/м²
В ипотеку от 40 163 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
18 109 938 ₽
264 765 ₽/м²
В ипотеку от 40 163 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
18 187 975 ₽
264 745 ₽/м²
В ипотеку от 40 336 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
17 948 659 ₽
264 729 ₽/м²
В ипотеку от 39 805 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
18 396 075 ₽
264 692 ₽/м²
В ипотеку от 40 797 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
18 370 063 ₽
264 698 ₽/м²
В ипотеку от 40 740 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
18 422 088 ₽
264 685 ₽/м²
В ипотеку от 40 855 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
17 896 634 ₽
264 743 ₽/м²
В ипотеку от 39 690 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.