logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8840 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 9
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 9
6 500 000 ₽
137 712 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
2-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
13 000 000 ₽
133 607 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени В.Н. Мачуги, 162
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени В.Н. Мачуги, 162
4 700 000 ₽
114 078 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 30
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 30
3 000 000 ₽
75 188 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Энем, ул. Молодёжная, 40Б
2-комнатная квартира 56 м²
Энем, ул. Молодёжная, 40Б
3 969 900 ₽
70 016 ₽/м²
В ипотеку от 8 804 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Энем, ул. Молодёжная, 40Б
2-комнатная квартира 58 м²
Энем, ул. Молодёжная, 40Б
4 060 000 ₽
70 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 004 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Энем, ул. Молодёжная, 40Б
4 060 000 ₽
70 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 004 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Энем, ул. Молодёжная, 40Б
2-комнатная квартира 55 м²
Энем, ул. Молодёжная, 40Б
3 989 900 ₽
71 632 ₽/м²
В ипотеку от 8 848 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19
9 999 999 ₽
147 059 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/13
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/13
6 399 999 ₽
114 901 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 153
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 153
4 600 000 ₽
115 288 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Апрельская, 25
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Апрельская, 25
4 350 000 ₽
97 359 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2/2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2/2
5 250 000 ₽
95 455 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Гражданская, 19
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Гражданская, 19
4 050 000 ₽
99 754 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 2
4 200 000 ₽
93 541 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Достоевского, 24
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Достоевского, 24
6 900 000 ₽
130 189 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
8 499 000 ₽
169 980 ₽/м²
В ипотеку от 18 848 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 53
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 53
8 800 000 ₽
123 077 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Карпатская, 5
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Карпатская, 5
6 400 000 ₽
105 090 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Карпатская, 5
2-комнатная квартира 57 м²
5 500 000 ₽
95 652 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
7 000 000 ₽
112 903 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Южный, мкр. жилой комплекс Красноград, ул. Мира, 36Алит1
2-комнатная квартира 54 м²
Южный, мкр. жилой комплекс Красноград, ул. Мира, 36Алит1
5 500 000 ₽
100 365 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
10 250 000 ₽
156 012 ₽/м²
В ипотеку от 22 732 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
14 500 000 ₽
195 946 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.