logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8836 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
19 337 730 ₽
283 129 ₽/м²
В ипотеку от 42 886 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
17 887 500 ₽
265 000 ₽/м²
В ипотеку от 39 669 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
17 038 220 ₽
306 995 ₽/м²
В ипотеку от 37 786 ₽/мес
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
15 992 516 ₽
288 674 ₽/м²
В ипотеку от 35 467 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
15 706 378 ₽
288 614 ₽/м²
В ипотеку от 34 832 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
19 108 819 ₽
276 939 ₽/м²
В ипотеку от 42 378 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
18 973 554 ₽
276 986 ₽/м²
В ипотеку от 42 078 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
17 688 534 ₽
258 604 ₽/м²
В ипотеку от 39 228 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
18 422 088 ₽
264 685 ₽/м²
В ипотеку от 40 855 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
18 396 075 ₽
264 692 ₽/м²
В ипотеку от 40 797 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
20 159 717 ₽
306 845 ₽/м²
В ипотеку от 44 709 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 312 789 ₽
276 211 ₽/м²
В ипотеку от 40 613 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 782 121 ₽
270 245 ₽/м²
В ипотеку от 39 436 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 745 701 ₽
270 102 ₽/м²
В ипотеку от 39 355 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 670 760 ₽
138 400 ₽/м²
В ипотеку от 19 229 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 656 920 ₽
138 400 ₽/м²
В ипотеку от 19 199 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 767 640 ₽
138 400 ₽/м²
В ипотеку от 19 444 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 739 960 ₽
138 400 ₽/м²
В ипотеку от 19 383 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 795 320 ₽
138 400 ₽/м²
В ипотеку от 19 506 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 222 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5,
2-комнатная квартира 222 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5,
16 823 610 ₽
75 646 ₽/м²
В ипотеку от 37 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
9 098 600 ₽
134 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 178 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
26 064 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 57 803 ₽/мес
2-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
26 160 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 58 015 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
19 515 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 43 279 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.