logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2269 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Прикубанский, ул. Школьная, 8
2-комнатная квартира 36 м²
Прикубанский, ул. Школьная, 8
1 500 000 ₽
41 666 ₽/м²
В ипотеку от 3 327 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Ботаника, ул. Вавилова, 1
2-комнатная квартира 50 м²
Ботаника, ул. Вавилова, 1
950 000 ₽
18 811 ₽/м²
В ипотеку от 2 107 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Майский, ул. Филатова, 1
2-комнатная квартира 46 м²
Майский, ул. Филатова, 1
3 850 000 ₽
82 618 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, ж/р Восточный, ул. Героя Владислава Посадского, 32
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, ж/р Восточный, ул. Героя Владислава Посадского, 32
6 700 000 ₽
116 319 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 89
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 89
5 050 000 ₽
113 995 ₽/м²
В ипотеку от 11 199 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 8к3
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 8к3
9 300 000 ₽
160 069 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к3
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к3
18 700 000 ₽
290 373 ₽/м²
В ипотеку от 41 471 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Германия, ул. Шумана, 3
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Германия, ул. Шумана, 3
8 750 000 ₽
150 602 ₽/м²
В ипотеку от 19 405 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
13 250 000 ₽
198 651 ₽/м²
В ипотеку от 29 385 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
4 600 000 ₽
90 730 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
6 300 000 ₽
103 279 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6к1
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6к1
12 500 000 ₽
189 107 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 33/1
2-комнатная квартира 42 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 33/1
5 800 000 ₽
138 095 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 179/1
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 179/1
18 995 000 ₽
237 141 ₽/м²
В ипотеку от 42 126 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к2
15 000 000 ₽
252 525 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к1
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к1
6 900 000 ₽
133 981 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 78к1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 78к1
5 800 000 ₽
91 195 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1к1
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1к1
6 500 000 ₽
154 762 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Кубанская, 58
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Кубанская, 58
14 500 000 ₽
226 917 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10к2
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10к2
8 250 000 ₽
190 092 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чкалова, 8
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чкалова, 8
19 700 000 ₽
317 742 ₽/м²
В ипотеку от 43 689 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к2
7 200 000 ₽
140 625 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Новая Адыгея, ул. Шовгенова, 24/3
2-комнатная квартира 42 м²
Новая Адыгея, ул. Шовгенова, 24/3
4 700 000 ₽
110 329 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 4
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 4
7 000 000 ₽
135 135 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.