logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2272 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/7
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/7
4 200 000 ₽
78 358 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, ул. имени Снесарева, 10/1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, ул. имени Снесарева, 10/1
7 600 000 ₽
136 937 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
8 300 000 ₽
133 226 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Народная, 32А
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Народная, 32А
2 100 000 ₽
43 121 ₽/м²
В ипотеку от 4 657 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Шпака, 28
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Шпака, 28
6 000 000 ₽
85 227 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Россинского, б-р Адмиралтейский, 1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Россинского, б-р Адмиралтейский, 1
6 500 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 29
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 29
5 850 000 ₽
88 235 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 188
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 188
5 250 000 ₽
102 140 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 98
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 98
4 600 000 ₽
85 028 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
6 500 000 ₽
121 043 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к4
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к4
5 600 000 ₽
88 050 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 2
5 500 000 ₽
123 596 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1к1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1к1
5 700 000 ₽
114 458 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
7 500 000 ₽
160 944 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
10 200 000 ₽
195 402 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10
7 500 000 ₽
135 624 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Иван да Марья, ул. Автолюбителей, 1/5лит2
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Иван да Марья, ул. Автолюбителей, 1/5лит2
6 000 000 ₽
92 025 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
8 320 000 ₽
141 980 ₽/м²
В ипотеку от 18 451 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1кП
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1кП
11 500 000 ₽
174 772 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Ромашковая, 5
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Ромашковая, 5
5 200 000 ₽
88 737 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 67
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 67
4 799 999 ₽
93 567 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
8 500 000 ₽
139 116 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
10 000 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 88к2
2-комнатная квартира 69 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 88к2
5 990 000 ₽
85 817 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.