logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2268 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк3
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк3
5 200 000 ₽
105 691 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 4
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 4
15 000 000 ₽
200 803 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 427
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 427
6 700 000 ₽
113 946 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2к1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2к1
4 900 000 ₽
99 391 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2
7 400 000 ₽
125 850 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26/1к1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26/1к1
6 500 000 ₽
131 579 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
6 620 000 ₽
137 917 ₽/м²
В ипотеку от 14 681 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5/4
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5/4
18 000 000 ₽
274 390 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
2-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
14 500 000 ₽
166 475 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 8/1
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 8/1
6 500 000 ₽
157 005 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 16
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 16
4 150 000 ₽
91 009 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
15 800 000 ₽
236 882 ₽/м²
В ипотеку от 35 040 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к25
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к25
6 100 000 ₽
109 910 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208с1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208с1
9 900 000 ₽
157 643 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная
9 500 000 ₽
180 952 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 99
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 99
5 700 000 ₽
130 734 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Серова, 50
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Серова, 50
7 500 000 ₽
132 743 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 80
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 80
7 000 000 ₽
135 397 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 32
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 32
7 150 000 ₽
162 500 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 9
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 9
5 150 000 ₽
101 378 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
8 700 000 ₽
156 475 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27/1
2-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27/1
11 500 000 ₽
140 931 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 5
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 5
7 500 000 ₽
113 293 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
8 300 000 ₽
188 209 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?