logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2268 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 156
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 156
11 900 000 ₽
223 684 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 4
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 4
13 000 000 ₽
280 172 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
9 200 000 ₽
184 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к1
9 800 000 ₽
156 051 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к1
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к1
7 000 000 ₽
105 900 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Кирова, 265
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Кирова, 265
6 000 000 ₽
105 820 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
7 300 000 ₽
118 314 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 112
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 112
6 200 000 ₽
137 778 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3/1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3/1
9 250 000 ₽
155 987 ₽/м²
В ипотеку от 20 514 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к22
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к22
6 200 000 ₽
120 858 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 16
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 16
10 400 000 ₽
138 667 ₽/м²
В ипотеку от 23 064 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
10 500 000 ₽
153 959 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 25
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 25
3 999 000 ₽
88 473 ₽/м²
В ипотеку от 8 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
6 600 000 ₽
122 222 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к2
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к2
9 900 000 ₽
137 691 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Яблоновский, ул. Шоссейная, 65
2-комнатная квартира 51 м²
Яблоновский, ул. Шоссейная, 65
5 500 000 ₽
106 589 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к2
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к2
8 200 000 ₽
169 772 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 40
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 40
24 500 000 ₽
314 103 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к22
2-комнатная квартира 39 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к22
5 500 000 ₽
141 026 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/4
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/4
8 500 000 ₽
149 648 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к15
2-комнатная квартира 58 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к15
4 199 000 ₽
71 901 ₽/м²
В ипотеку от 9 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 98
2-комнатная квартира 42 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 98
6 200 000 ₽
147 268 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 42
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 42
7 900 000 ₽
135 739 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
13 500 000 ₽
187 761 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.