logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2268 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 46
2-комнатная квартира 60 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 46
6 200 000 ₽
102 479 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
8 100 000 ₽
198 529 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к2
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к2
16 900 000 ₽
260 802 ₽/м²
В ипотеку от 37 479 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва
10 200 000 ₽
178 634 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Прикубанский, ул. Космонавтов, 14
2-комнатная квартира 41 м²
Прикубанский, ул. Космонавтов, 14
2 350 000 ₽
56 763 ₽/м²
В ипотеку от 5 212 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
2-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
14 000 000 ₽
157 480 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 166/2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 166/2
9 100 000 ₽
156 897 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 214
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 214
8 270 000 ₽
121 618 ₽/м²
В ипотеку от 18 341 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Новосельская, 11
2-комнатная квартира 45 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Новосельская, 11
4 799 000 ₽
106 173 ₽/м²
В ипотеку от 10 643 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
13 500 000 ₽
196 793 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 58
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 58
5 500 000 ₽
122 494 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
8 500 000 ₽
141 667 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
11 350 000 ₽
194 349 ₽/м²
В ипотеку от 25 171 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 139/1
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 139/1
11 900 000 ₽
157 616 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 4
2-комнатная квартира 42 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 4
4 650 000 ₽
110 714 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 33
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 33
9 150 000 ₽
132 609 ₽/м²
В ипотеку от 20 292 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к1
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к1
6 900 000 ₽
156 818 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
6 800 000 ₽
132 554 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени П.М. Гаврилова, 90
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени П.М. Гаврилова, 90
13 300 000 ₽
258 755 ₽/м²
В ипотеку от 29 496 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 14
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 14
7 500 000 ₽
175 234 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87к1
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87к1
9 900 000 ₽
261 214 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Новая Адыгея, ул. Песочная
2-комнатная квартира 63 м²
Новая Адыгея, ул. Песочная
9 300 000 ₽
145 540 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный,
8 800 000 ₽
149 915 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. ЖК Зелёный Квартал, ул. Таманская, 159/2
2-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. ЖК Зелёный Квартал, ул. Таманская, 159/2
13 900 000 ₽
165 673 ₽/м²
В ипотеку от 30 826 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.