logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2268 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1
6 600 000 ₽
113 793 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
7 800 000 ₽
133 791 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 25к2
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 25к2
6 800 000 ₽
168 317 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толбухина, 87
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толбухина, 87
4 150 000 ₽
103 234 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3к1
2-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3к1
22 000 000 ₽
245 262 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
7 499 000 ₽
117 172 ₽/м²
В ипотеку от 16 631 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
6 000 000 ₽
145 631 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 2
9 000 000 ₽
167 286 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к26
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к26
7 700 000 ₽
128 120 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 68/2
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 68/2
6 500 000 ₽
135 388 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 41
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 41
7 200 000 ₽
153 518 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 99
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 99
6 500 000 ₽
135 417 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
8 700 000 ₽
176 829 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 26
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 26
5 750 000 ₽
121 564 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3к1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3к1
7 500 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
12 200 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 27 056 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 9
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 9
6 200 000 ₽
116 761 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа-2, ул. Цезаря Куникова, 35
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа-2, ул. Цезаря Куникова, 35
8 150 000 ₽
166 327 ₽/м²
В ипотеку от 18 074 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1лит6к22
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1лит6к22
13 200 000 ₽
204 969 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Пируэт, ул. имени 40-летия Победы, 97/1
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Пируэт, ул. имени 40-летия Победы, 97/1
8 000 000 ₽
120 482 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Клиническая, 22
2-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Клиническая, 22
3 750 000 ₽
108 382 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Тверская, 10
2-комнатная квартира 42 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Тверская, 10
4 100 000 ₽
96 019 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 1
7 200 000 ₽
144 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
5 200 000 ₽
107 660 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.