logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2268 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к2
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к2
25 000 000 ₽
391 236 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
10 500 000 ₽
153 959 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
15 500 000 ₽
256 623 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Евгении Жигуленко, 30к4
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Евгении Жигуленко, 30к4
6 700 000 ₽
134 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный,
5 700 000 ₽
87 827 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к2
10 100 000 ₽
169 748 ₽/м²
В ипотеку от 22 399 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 74
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 74
6 250 000 ₽
104 866 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/2
6 900 000 ₽
116 633 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-д Курортный, 5
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-д Курортный, 5
9 800 000 ₽
144 330 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й  Айвазовского, 14
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й Айвазовского, 14
6 870 000 ₽
140 204 ₽/м²
В ипотеку от 15 236 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 31
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 31
4 500 000 ₽
100 223 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
8 300 000 ₽
132 376 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 16
2-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 16
24 500 000 ₽
280 641 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 2-я Линия Нефтяников, 7/1
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 2-я Линия Нефтяников, 7/1
9 200 000 ₽
115 288 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
2-комнатная квартира 52 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
7 600 000 ₽
145 594 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к8
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к8
7 600 000 ₽
121 600 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
19 000 000 ₽
265 363 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/1
16 990 000 ₽
282 226 ₽/м²
В ипотеку от 37 679 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 88к3
2-комнатная квартира 70 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 88к3
5 750 000 ₽
81 792 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 33
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 33
11 000 000 ₽
247 191 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124
12 500 000 ₽
251 004 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к6
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к6
6 000 000 ₽
117 647 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 2
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 2
3 600 000 ₽
89 330 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
6 450 000 ₽
150 350 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.