logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2268 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к3
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к3
7 100 000 ₽
153 680 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского
4 500 000 ₽
92 975 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 429
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 429
5 799 000 ₽
106 599 ₽/м²
В ипотеку от 12 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 13
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 13
5 500 000 ₽
92 127 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
17 500 000 ₽
309 187 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 159
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 159
6 800 000 ₽
152 809 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 2, ул. Ковалёва, 48
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 2, ул. Ковалёва, 48
14 900 000 ₽
222 388 ₽/м²
В ипотеку от 33 044 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 5
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 5
4 500 000 ₽
88 235 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 73
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 73
7 200 000 ₽
128 571 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 25
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 25
5 500 000 ₽
121 413 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 135
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 135
6 200 000 ₽
132 479 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 183/3
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 183/3
7 200 000 ₽
139 535 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
22 500 000 ₽
280 199 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 73
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 73
7 500 000 ₽
130 435 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
11 000 000 ₽
141 753 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Голубая Нива, ул. Мира, 69
2-комнатная квартира 63 м²
Голубая Нива, ул. Мира, 69
3 200 000 ₽
50 633 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
10 900 000 ₽
141 743 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1к1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1к1
9 200 000 ₽
156 463 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 33
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 33
7 800 000 ₽
129 139 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 5
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 5
7 700 000 ₽
136 767 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
5 800 000 ₽
120 332 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
9 900 000 ₽
162 562 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
8 300 000 ₽
138 264 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
9 000 000 ₽
163 043 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.