logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2268 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
7 600 000 ₽
118 936 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к2
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к2
5 650 000 ₽
152 703 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
30 000 000 ₽
450 450 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18к1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18к1
8 500 000 ₽
122 478 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 19
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 19
5 600 000 ₽
103 704 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 28
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 28
6 500 000 ₽
108 333 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, пер. Цветной, 2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, пер. Цветной, 2
5 399 999 ₽
96 774 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
10 800 000 ₽
224 066 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 12
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 12
6 800 000 ₽
124 542 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Новороссийск, мкр. 14-й, ул. Молодёжная, 4А
2-комнатная квартира 72 м²
Новороссийск, мкр. 14-й, ул. Молодёжная, 4А
11 400 000 ₽
157 241 ₽/м²
В ипотеку от 25 282 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 31
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 31
5 780 000 ₽
146 701 ₽/м²
В ипотеку от 12 818 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
9 300 000 ₽
180 934 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 425/1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 425/1
5 500 000 ₽
104 962 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 49
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 49
8 998 754 ₽
166 336 ₽/м²
В ипотеку от 19 957 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
8 200 000 ₽
183 857 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Брянская, 49
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Брянская, 49
23 000 000 ₽
367 412 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 135 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 10/3
2-комнатная квартира 135 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 10/3
29 950 000 ₽
221 196 ₽/м²
В ипотеку от 66 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
7 300 000 ₽
178 049 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк7
2-комнатная квартира 56 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк7
9 000 000 ₽
158 730 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 15
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 15
6 099 999 ₽
115 312 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 80
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 80
5 000 000 ₽
110 865 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 21
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 21
5 299 990 ₽
106 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
2-комнатная квартира 64 м²
16 500 000 ₽
257 009 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к2
6 999 900 ₽
158 728 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.