logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2263 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 10
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 10
6 200 000 ₽
107 452 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 4
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 4
7 500 000 ₽
132 042 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Колхозная, 82
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Колхозная, 82
5 200 000 ₽
122 066 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
4 900 000 ₽
90 573 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 22 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 150
2-комнатная квартира 22 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 150
3 150 000 ₽
137 555 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. имени Дзержинского, 203
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. имени Дзержинского, 203
5 540 000 ₽
104 528 ₽/м²
В ипотеку от 12 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 32/1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 32/1
5 700 000 ₽
102 151 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Белая Глина, ул. Железнодорожная, 131
2-комнатная квартира 51 м²
Белая Глина, ул. Железнодорожная, 131
4 000 000 ₽
78 431 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/7
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/7
12 300 000 ₽
166 216 ₽/м²
В ипотеку от 27 278 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Энем, ул. Перова, 57
2-комнатная квартира 43 м²
Энем, ул. Перова, 57
3 050 000 ₽
70 930 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 29
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 29
7 200 000 ₽
143 141 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 3
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 3
6 500 000 ₽
149 425 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 6
2-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 6
19 900 000 ₽
197 990 ₽/м²
В ипотеку от 44 133 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Целинный, ул. Зелёная, 12
2-комнатная квартира 45 м²
Целинный, ул. Зелёная, 12
1 900 000 ₽
41 943 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 1
7 550 000 ₽
116 512 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к1
5 830 000 ₽
109 793 ₽/м²
В ипотеку от 12 929 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2/1
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2/1
10 600 000 ₽
244 804 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
11 300 000 ₽
194 828 ₽/м²
В ипотеку от 25 060 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
9 600 000 ₽
180 451 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21
17 500 000 ₽
360 082 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
5 600 000 ₽
95 890 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 15/2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 15/2
5 790 000 ₽
111 992 ₽/м²
В ипотеку от 12 841 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к5
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к5
5 999 999 ₽
95 087 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к17
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к17
8 200 000 ₽
146 429 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.