logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2263 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к4
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к4
4 850 000 ₽
95 285 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 6
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 6
5 370 000 ₽
80 873 ₽/м²
В ипотеку от 11 909 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
11 300 000 ₽
212 406 ₽/м²
В ипотеку от 25 060 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 155/5
2-комнатная квартира 59 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 155/5
4 250 000 ₽
71 791 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 48
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 48
7 900 000 ₽
117 910 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 141
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 141
8 000 000 ₽
176 991 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 50
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 50
15 000 000 ₽
262 697 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Тлюстенхабль, ул. Ленина, 29А
2-комнатная квартира 51 м²
Тлюстенхабль, ул. Ленина, 29А
3 560 000 ₽
68 726 ₽/м²
В ипотеку от 7 895 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
21 500 000 ₽
374 564 ₽/м²
В ипотеку от 47 681 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/4
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/4
17 000 000 ₽
279 605 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Три Богатыря, ул. Садовая, 161/2к2
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Три Богатыря, ул. Садовая, 161/2к2
10 800 000 ₽
161 919 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к2
7 200 000 ₽
119 403 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 90
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 90
7 500 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 40
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 40
8 460 000 ₽
140 299 ₽/м²
В ипотеку от 18 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 13
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 13
8 890 000 ₽
164 630 ₽/м²
В ипотеку от 19 716 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к3
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к3
6 700 000 ₽
122 486 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
8 300 000 ₽
156 604 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
7 200 000 ₽
119 403 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
6 800 000 ₽
138 776 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 86к1
2-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 86к1
12 999 999 ₽
108 333 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
2-комнатная квартира 52 м²
5 450 000 ₽
103 025 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 7
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 7
4 960 000 ₽
80 650 ₽/м²
В ипотеку от 11 000 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 3
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 3
12 700 000 ₽
215 254 ₽/м²
В ипотеку от 28 165 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
2-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
22 000 000 ₽
247 191 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.