logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2264 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 16
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 16
5 900 000 ₽
119 192 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
14 900 000 ₽
188 847 ₽/м²
В ипотеку от 33 044 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 7
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 7
6 500 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Берёзовый, п. Прогресс, 37
2-комнатная квартира 50 м²
Берёзовый, п. Прогресс, 37
4 030 000 ₽
80 600 ₽/м²
В ипотеку от 8 937 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86к1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86к1
6 900 000 ₽
129 944 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
11 200 000 ₽
162 791 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40/1
2-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40/1
9 950 000 ₽
101 738 ₽/м²
В ипотеку от 22 066 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
6 350 000 ₽
94 776 ₽/м²
В ипотеку от 14 083 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
6 900 000 ₽
137 532 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 32 м² - Восточный, ул. Некрасова, 37
2-комнатная квартира 32 м²
Восточный, ул. Некрасова, 37
2 300 000 ₽
71 651 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 37к1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 37к1
6 890 000 ₽
123 256 ₽/м²
В ипотеку от 15 280 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 145
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 145
4 699 000 ₽
104 655 ₽/м²
В ипотеку от 10 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Центральный,
2-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Центральный,
3 800 000 ₽
116 923 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
7 500 000 ₽
145 631 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
9 300 000 ₽
162 872 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
6 600 000 ₽
145 374 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/3
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/3
7 200 000 ₽
133 333 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 60
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 60
5 800 000 ₽
134 884 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
22 500 000 ₽
361 736 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 2
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 2
8 270 000 ₽
147 679 ₽/м²
В ипотеку от 18 341 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
7 700 000 ₽
160 417 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 21/10
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 21/10
5 900 000 ₽
130 243 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 10
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 10
6 200 000 ₽
107 452 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
10 850 000 ₽
170 597 ₽/м²
В ипотеку от 24 062 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.