logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2270 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к47
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к47
7 450 000 ₽
167 793 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Айвазовский, ул. Старокубанская, 123А
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Айвазовский, ул. Старокубанская, 123А
15 000 000 ₽
280 899 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/9А
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/9А
4 900 000 ₽
81 667 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к1
5 599 000 ₽
92 699 ₽/м²
В ипотеку от 12 417 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Альпы, ул. Командорская, 6
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Альпы, ул. Командорская, 6
6 150 000 ₽
109 821 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
7 199 000 ₽
137 385 ₽/м²
В ипотеку от 15 965 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к9
2-комнатная квартира 55 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к9
8 000 000 ₽
143 369 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
14 000 000 ₽
217 967 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13к2
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13к2
7 500 000 ₽
143 403 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 69
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 69
4 350 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
14 300 000 ₽
245 283 ₽/м²
В ипотеку от 31 713 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 7
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 7
5 200 000 ₽
104 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 31
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 31
6 199 000 ₽
146 548 ₽/м²
В ипотеку от 13 748 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. 30-й Иркутской Дивизии, 9/2
2-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. 30-й Иркутской Дивизии, 9/2
4 600 000 ₽
137 725 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 13
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 13
14 500 000 ₽
192 563 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/8
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/8
8 700 000 ₽
129 272 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 42/1
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 42/1
13 600 000 ₽
181 333 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Чайковского, 25
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Чайковского, 25
4 950 000 ₽
85 052 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к10
2-комнатная квартира 51 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к10
4 850 000 ₽
95 098 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
4 950 000 ₽
130 263 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
8 500 000 ₽
178 571 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к3
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к3
6 500 000 ₽
98 935 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
12 100 000 ₽
195 161 ₽/м²
В ипотеку от 26 834 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
16 000 000 ₽
301 887 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.