logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2270 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Кубанская, 58
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Кубанская, 58
10 900 000 ₽
173 844 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/2
6 500 000 ₽
113 438 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 46к1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 46к1
8 500 000 ₽
130 368 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
10 500 000 ₽
172 414 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
14 500 000 ₽
224 111 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
12 500 000 ₽
176 056 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к3
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к3
5 800 000 ₽
134 884 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 86/1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 86/1
7 250 000 ₽
151 042 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к3
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к3
7 800 000 ₽
137 083 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Агроном, ул. Почтовая, 30
2-комнатная квартира 72 м²
Агроном, ул. Почтовая, 30
5 000 000 ₽
68 587 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 154
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 154
5 300 000 ₽
120 181 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 9
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 9
4 800 000 ₽
103 004 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 155
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 155
4 950 000 ₽
113 272 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
7 250 000 ₽
147 358 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
16 800 000 ₽
279 534 ₽/м²
В ипотеку от 37 258 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Механическая, 29
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Механическая, 29
3 950 000 ₽
95 181 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 103
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 103
5 800 000 ₽
133 028 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37К10
2-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37К10
21 000 000 ₽
239 726 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к1
4 700 000 ₽
70 149 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6
8 500 000 ₽
141 667 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 53
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 53
7 100 000 ₽
108 729 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1
6 950 000 ₽
138 446 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1
9 500 000 ₽
147 059 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
7 999 999 ₽
134 544 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.