logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2270 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
11 990 000 ₽
208 522 ₽/м²
В ипотеку от 26 590 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова, 145А
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова, 145А
7 399 999 ₽
168 182 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 43
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 43
6 700 000 ₽
126 654 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 3-я Дорожная, 29
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 3-я Дорожная, 29
4 890 000 ₽
85 940 ₽/м²
В ипотеку от 10 845 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Берёзовый, п. Прогресс, ул. имени Профессора Малигонова, 22
2-комнатная квартира 44 м²
Берёзовый, п. Прогресс, ул. имени Профессора Малигонова, 22
3 830 000 ₽
86 456 ₽/м²
В ипотеку от 8 494 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 22
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 22
11 000 000 ₽
209 924 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/7
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/7
8 500 000 ₽
112 434 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42/4к1
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42/4к1
6 399 900 ₽
124 754 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
6 000 000 ₽
111 317 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 26
2-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 26
9 750 000 ₽
99 591 ₽/м²
В ипотеку от 21 623 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Энем, ул. Фрунзе, 18/1к2
2-комнатная квартира 57 м²
Энем, ул. Фрунзе, 18/1к2
5 200 000 ₽
91 228 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
6 400 000 ₽
141 280 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 267Д
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 267Д
6 550 000 ₽
131 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 12
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 12
11 000 000 ₽
192 308 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
8 100 000 ₽
178 808 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, аллея Сердце Губернского
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, аллея Сердце Губернского
10 500 000 ₽
175 292 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
9 300 000 ₽
151 220 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1А
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1А
8 700 000 ₽
139 647 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 26
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 26
11 000 000 ₽
174 603 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к6
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к6
6 650 000 ₽
118 750 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к1
7 990 000 ₽
126 825 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/34
2-комнатная квартира 49 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/34
4 600 000 ₽
92 184 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 7
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 7
8 200 000 ₽
140 893 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
9 050 000 ₽
190 126 ₽/м²
В ипотеку от 20 070 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.