logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2266 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 156
2-комнатная квартира 52 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 156
4 450 000 ₽
85 086 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/2
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/2
7 799 900 ₽
103 999 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
23 500 000 ₽
392 321 ₽/м²
В ипотеку от 52 116 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 7
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 7
6 900 000 ₽
147 436 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
11 800 000 ₽
190 016 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 80
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 80
5 600 000 ₽
98 592 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Яблоновский, ул. Лаухина, 8
2-комнатная квартира 50 м²
Яблоновский, ул. Лаухина, 8
3 550 000 ₽
70 297 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
5 499 999 ₽
113 169 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Архыз, ул. Береговая, 4
2-комнатная квартира 54 м²
Архыз, ул. Береговая, 4
24 500 000 ₽
452 030 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
8 550 000 ₽
150 555 ₽/м²
В ипотеку от 18 961 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
16 000 000 ₽
238 806 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
12 500 000 ₽
207 987 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
9 000 000 ₽
161 002 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к16
2-комнатная квартира 55 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к16
5 200 000 ₽
93 863 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
9 350 000 ₽
176 415 ₽/м²
В ипотеку от 20 736 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 37
2-комнатная квартира 53 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 37
3 400 000 ₽
64 151 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
4 900 000 ₽
100 823 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 192к4
2-комнатная квартира 55 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 192к4
5 000 000 ₽
90 253 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 2
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 2
7 400 000 ₽
154 167 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Понежукай, ул. Октябрьская, 36
2-комнатная квартира 56 м²
Понежукай, ул. Октябрьская, 36
3 200 000 ₽
57 143 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 9
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 9
5 700 000 ₽
98 616 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Восход, ул. Гидростроителей, 57
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Восход, ул. Гидростроителей, 57
5 700 000 ₽
119 247 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
5 149 900 ₽
97 721 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 16
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 16
6 300 000 ₽
94 880 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.