logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2266 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Механическая, 16
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Механическая, 16
5 999 000 ₽
130 413 ₽/м²
В ипотеку от 13 304 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/3
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/3
7 900 000 ₽
112 857 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Огурцы, ул. Целиноградская, 2И
2-комнатная квартира 47 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Огурцы, ул. Целиноградская, 2И
6 000 000 ₽
125 261 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к4
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к4
13 600 000 ₽
246 377 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
14 000 000 ₽
233 723 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
2-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
17 000 000 ₽
198 135 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 40
2-комнатная квартира 42 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 40
4 450 000 ₽
105 450 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 67
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 67
5 500 000 ₽
101 852 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 51/1
2-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 51/1
26 990 000 ₽
310 587 ₽/м²
В ипотеку от 59 856 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина, 4
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина, 4
11 000 000 ₽
182 724 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Есаульская, 51
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Есаульская, 51
5 300 000 ₽
84 530 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 41
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 41
6 500 000 ₽
141 612 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 200 000 ₽
132 841 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к2
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к2
6 800 000 ₽
111 475 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19
9 100 000 ₽
119 737 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/1А
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/1А
10 200 000 ₽
165 049 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 20
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 20
6 300 000 ₽
97 222 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 121
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 121
3 400 000 ₽
87 629 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
11 900 000 ₽
201 014 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
5 550 000 ₽
119 099 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Екатеринодарская, 10
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Екатеринодарская, 10
6 000 000 ₽
108 303 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71
14 799 000 ₽
205 542 ₽/м²
В ипотеку от 32 820 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Адыгейск, ул. Коммунистическая, 12
2-комнатная квартира 56 м²
Адыгейск, ул. Коммунистическая, 12
3 500 000 ₽
61 837 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Российская, 383
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Российская, 383
4 700 000 ₽
104 444 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.