logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8786 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к5
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к5
12 100 000 ₽
169 231 ₽/м²
В ипотеку от 26 834 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/5
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/5
7 990 000 ₽
130 984 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к2
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к2
22 000 000 ₽
306 407 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Энем, ул. Седина, 43
2-комнатная квартира 48 м²
Энем, ул. Седина, 43
4 150 000 ₽
86 100 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 192к1
2-комнатная квартира 66 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 192к1
5 990 000 ₽
89 940 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
9 300 000 ₽
156 040 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Советская, 13
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Советская, 13
5 750 000 ₽
114 087 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Азовская, 13
2-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Азовская, 13
4 150 000 ₽
115 278 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 2, ул. Ковалёва, 46
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 2, ул. Ковалёва, 46
12 400 000 ₽
182 891 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 25
2-комнатная квартира 44 м²
Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 25
3 000 000 ₽
68 182 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й  Стасова, 86
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Стасова, 86
4 899 999 ₽
131 720 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65/1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65/1
6 200 000 ₽
103 333 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк7
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк7
12 000 000 ₽
188 679 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 661 840 ₽
168 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 217 500 ₽
168 328 ₽/м²
В ипотеку от 22 660 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 648 800 ₽
175 433 ₽/м²
В ипотеку от 23 616 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 365 640 ₽
175 987 ₽/м²
В ипотеку от 22 988 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 843 520 ₽
162 972 ₽/м²
В ипотеку от 21 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 661 760 ₽
174 783 ₽/м²
В ипотеку от 23 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 346 560 ₽
175 069 ₽/м²
В ипотеку от 22 946 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 817 080 ₽
161 998 ₽/м²
В ипотеку от 21 772 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 982 800 ₽
177 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 139 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 937 680 ₽
176 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 039 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 724 000 ₽
188 085 ₽/м²
В ипотеку от 21 565 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.