logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8785 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 261 650 ₽
169 334 ₽/м²
В ипотеку от 22 757 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 425 240 ₽
176 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 120 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 460 340 ₽
176 994 ₽/м²
В ипотеку от 23 198 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 395 000 ₽
175 888 ₽/м²
В ипотеку от 23 053 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 496 400 ₽
164 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 496 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 400 190 ₽
164 300 ₽/м²
В ипотеку от 23 065 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 718 360 ₽
160 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 553 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. Агрономическая, 2/5лит1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. Агрономическая, 2/5лит1
5 900 000 ₽
101 900 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204А
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204А
13 500 000 ₽
180 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, ул. имени Снесарева, 10/1
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, ул. имени Снесарева, 10/1
8 700 000 ₽
167 954 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
12 000 000 ₽
218 182 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 269 500 ₽
165 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 993 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 682 540 ₽
164 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 691 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
8 100 000 ₽
156 371 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/3
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/3
7 700 000 ₽
153 082 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк2
2-комнатная квартира 57 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк2
9 900 000 ₽
172 474 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
4 250 000 ₽
101 918 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 29
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 29
6 000 000 ₽
96 774 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани,
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани,
9 600 000 ₽
190 855 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка, ул. имени 40-летия Победы, 15
2-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка, ул. имени 40-летия Победы, 15
23 000 000 ₽
239 583 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Славянская, 42
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Славянская, 42
3 990 000 ₽
94 774 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
11 900 000 ₽
239 437 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 42
2-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 42
4 050 000 ₽
124 615 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
7 200 000 ₽
145 455 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?