logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8785 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 173 760 ₽
176 800 ₽/м²
В ипотеку от 24 780 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 463 910 ₽
171 540 ₽/м²
В ипотеку от 23 206 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 319 180 ₽
189 800 ₽/м²
В ипотеку от 20 667 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 109 880 ₽
162 800 ₽/м²
В ипотеку от 22 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 963 340 ₽
189 100 ₽/м²
В ипотеку от 19 878 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 807 050 ₽
162 368 ₽/м²
В ипотеку от 21 749 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 782 720 ₽
161 966 ₽/м²
В ипотеку от 21 695 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 265 670 ₽
173 700 ₽/м²
В ипотеку от 22 766 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 762 270 ₽
161 094 ₽/м²
В ипотеку от 21 650 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 283 400 ₽
174 591 ₽/м²
В ипотеку от 22 806 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 300 410 ₽
174 880 ₽/м²
В ипотеку от 22 843 ₽/мес
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 100 800 ₽
192 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 183 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 214 400 ₽
169 113 ₽/м²
В ипотеку от 22 653 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 173 320 ₽
168 432 ₽/м²
В ипотеку от 22 562 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 056 420 ₽
170 159 ₽/м²
В ипотеку от 22 302 ₽/мес
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 043 920 ₽
189 998 ₽/м²
В ипотеку от 20 057 ₽/мес
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 005 920 ₽
189 200 ₽/м²
В ипотеку от 19 973 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 135 360 ₽
167 250 ₽/м²
В ипотеку от 22 477 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 059 600 ₽
166 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 309 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 924 450 ₽
163 770 ₽/м²
В ипотеку от 22 010 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 461 280 ₽
173 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 200 ₽/мес
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 133 980 ₽
192 700 ₽/м²
В ипотеку от 20 257 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 448 860 ₽
177 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 173 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 451 520 ₽
172 467 ₽/м²
В ипотеку от 23 179 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.