logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8784 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
19 587 000 ₽
320 993 ₽/м²
В ипотеку от 43 438 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
19 221 000 ₽
314 995 ₽/м²
В ипотеку от 42 627 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
20 133 000 ₽
329 995 ₽/м²
В ипотеку от 44 649 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
19 218 000 ₽
314 998 ₽/м²
В ипотеку от 42 620 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 714 000 ₽
323 996 ₽/м²
В ипотеку от 41 502 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
20 708 000 ₽
336 005 ₽/м²
В ипотеку от 45 924 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 368 000 ₽
318 006 ₽/м²
В ипотеку от 40 735 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
20 708 000 ₽
336 005 ₽/м²
В ипотеку от 45 924 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
20 900 000 ₽
314 996 ₽/м²
В ипотеку от 46 350 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
20 900 000 ₽
314 996 ₽/м²
В ипотеку от 46 350 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
25 846 000 ₽
326 999 ₽/м²
В ипотеку от 57 319 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
20 765 000 ₽
315 003 ₽/м²
В ипотеку от 46 051 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
20 765 000 ₽
315 003 ₽/м²
В ипотеку от 46 051 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 737 000 ₽
326 998 ₽/м²
В ипотеку от 41 553 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 737 000 ₽
326 998 ₽/м²
В ипотеку от 41 553 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
19 558 000 ₽
327 002 ₽/м²
В ипотеку от 43 374 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 737 000 ₽
326 998 ₽/м²
В ипотеку от 41 553 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 17
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 17
8 250 000 ₽
108 696 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Энем, пер. Школьный, 19/2
2-комнатная квартира 42 м²
Энем, пер. Школьный, 19/2
3 700 000 ₽
86 651 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
7 100 000 ₽
115 824 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 23
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 23
7 200 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Энем, ул. Фрунзе, 20
2-комнатная квартира 50 м²
Энем, ул. Фрунзе, 20
3 350 000 ₽
66 075 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
9 503 025 ₽
196 750 ₽/м²
В ипотеку от 21 075 ₽/мес
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
9 503 025 ₽
196 750 ₽/м²
В ипотеку от 21 075 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.