logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8784 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
5 900 000 ₽
95 485 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 58
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 58
5 600 000 ₽
99 291 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
7 900 000 ₽
132 328 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 11
2-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 11
3 850 000 ₽
128 333 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 22
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 22
5 500 000 ₽
137 157 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 4
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 4
5 200 000 ₽
115 556 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
11 400 000 ₽
190 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 282 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 64
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 64
7 500 000 ₽
133 929 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
39 900 000 ₽
563 559 ₽/м²
В ипотеку от 88 487 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
5 650 000 ₽
127 828 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/11
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/11
4 850 000 ₽
121 250 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 121
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 121
9 900 000 ₽
123 750 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Доблести, 8к1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Доблести, 8к1
9 503 025 ₽
196 750 ₽/м²
В ипотеку от 21 075 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к2
7 499 000 ₽
169 278 ₽/м²
В ипотеку от 16 631 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Хлебосольная, 6
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Хлебосольная, 6
4 300 000 ₽
95 556 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1к1
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1к1
14 999 999 ₽
201 342 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Яблоновский, ул. Кочубея, 7
2-комнатная квартира 51 м²
Яблоновский, ул. Кочубея, 7
4 699 990 ₽
92 157 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 43А
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 43А
9 900 000 ₽
143 271 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 142 000 ₽
132 606 ₽/м²
В ипотеку от 18 057 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 167 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 167 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
51 779 000 ₽
309 442 ₽/м²
В ипотеку от 114 831 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
21 519 000 ₽
329 995 ₽/м²
В ипотеку от 47 723 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
21 519 000 ₽
329 995 ₽/м²
В ипотеку от 47 723 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 487 000 ₽
318 003 ₽/м²
В ипотеку от 38 781 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
19 214 000 ₽
332 998 ₽/м²
В ипотеку от 42 611 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.