logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8817 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 127
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 127
8 600 000 ₽
160 448 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. Дмитрия Благоева, 31к2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. Дмитрия Благоева, 31к2
11 000 000 ₽
176 849 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Механическая, 8
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Механическая, 8
6 250 000 ₽
121 595 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов,
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов,
6 200 000 ₽
124 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
8 900 000 ₽
144 715 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 200
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 200
6 500 000 ₽
149 083 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 25
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 25
6 300 000 ₽
81 606 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/3
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/3
6 200 000 ₽
118 095 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 52
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 52
5 000 000 ₽
119 617 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Восход, ул. Гидростроителей, 57
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Восход, ул. Гидростроителей, 57
8 000 000 ₽
126 382 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Артельный, 20
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Артельный, 20
4 990 000 ₽
111 633 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12к1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12к1
14 000 000 ₽
242 215 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 491 000 ₽
288 002 ₽/м²
В ипотеку от 36 572 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 147 000 ₽
281 994 ₽/м²
В ипотеку от 35 809 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 221 000 ₽
317 993 ₽/м²
В ипотеку от 40 409 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 815 000 ₽
276 003 ₽/м²
В ипотеку от 35 073 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 502 000 ₽
287 993 ₽/м²
В ипотеку от 36 597 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
19 020 000 ₽
318 007 ₽/м²
В ипотеку от 42 181 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 225 000 ₽
287 995 ₽/м²
В ипотеку от 38 200 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 508 000 ₽
276 007 ₽/м²
В ипотеку от 36 610 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
20 523 000 ₽
333 003 ₽/м²
В ипотеку от 45 514 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
20 338 000 ₽
330 002 ₽/м²
В ипотеку от 45 104 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
19 229 000 ₽
312 007 ₽/м²
В ипотеку от 42 644 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
19 044 000 ₽
309 005 ₽/м²
В ипотеку от 42 234 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.