logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8817 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 114 000 ₽
273 007 ₽/м²
В ипотеку от 40 172 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
25 609 000 ₽
324 001 ₽/м²
В ипотеку от 56 794 ₽/мес
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
22 526 000 ₽
284 995 ₽/м²
В ипотеку от 49 956 ₽/мес
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
25 372 000 ₽
321 002 ₽/м²
В ипотеку от 56 268 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
20 369 000 ₽
308 996 ₽/м²
В ипотеку от 45 173 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
19 776 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 43 858 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
19 183 000 ₽
291 004 ₽/м²
В ипотеку от 42 542 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 985 000 ₽
288 001 ₽/м²
В ипотеку от 42 103 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 787 000 ₽
284 997 ₽/м²
В ипотеку от 41 664 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 392 000 ₽
279 005 ₽/м²
В ипотеку от 40 788 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 996 000 ₽
272 998 ₽/м²
В ипотеку от 39 910 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Яблоновский, мкр. ЖК На Шоссейной, ул. Шоссейная, 72/3
2-комнатная квартира 68 м²
Яблоновский, мкр. ЖК На Шоссейной, ул. Шоссейная, 72/3
6 800 000 ₽
99 517 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 002 000 ₽
311 993 ₽/м²
В ипотеку от 39 923 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 829 000 ₽
308 995 ₽/м²
В ипотеку от 39 540 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 672 000 ₽
305 998 ₽/м²
В ипотеку от 41 409 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 391 000 ₽
285 005 ₽/м²
В ипотеку от 38 568 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 025 000 ₽
279 007 ₽/м²
В ипотеку от 37 757 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 852 000 ₽
308 999 ₽/м²
В ипотеку от 41 808 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 669 000 ₽
305 999 ₽/м²
В ипотеку от 41 403 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 388 000 ₽
285 002 ₽/м²
В ипотеку от 38 562 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 388 000 ₽
285 002 ₽/м²
В ипотеку от 38 562 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
21 319 000 ₽
314 997 ₽/м²
В ипотеку от 47 280 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 883 000 ₽
279 004 ₽/м²
В ипотеку от 41 877 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
19 289 000 ₽
285 003 ₽/м²
В ипотеку от 42 778 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.