logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8817 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 36
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 36
5 500 000 ₽
106 178 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 9
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 9
4 300 000 ₽
102 138 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 37
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 37
6 500 000 ₽
110 357 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. 4-я Линия, 14
2-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. 4-я Линия, 14
3 800 000 ₽
131 944 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Новороссийск, мкр. жилой комплекс Арена, ул. Котанова, 2к1
2-комнатная квартира 57 м²
Новороссийск, мкр. жилой комплекс Арена, ул. Котанова, 2к1
8 890 000 ₽
154 609 ₽/м²
В ипотеку от 19 716 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
5 800 000 ₽
124 464 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Грозненская, 3
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Грозненская, 3
6 000 000 ₽
109 489 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к2
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к2
6 800 000 ₽
135 189 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина
15 500 000 ₽
233 434 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11к3
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11к3
6 500 000 ₽
121 043 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Берлинская, 1
2-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Берлинская, 1
16 500 000 ₽
163 366 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/7
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/7
4 200 000 ₽
78 358 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, ул. имени Снесарева, 10/1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, ул. имени Снесарева, 10/1
7 600 000 ₽
136 937 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
8 300 000 ₽
133 226 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 161/2
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 161/2
4 150 000 ₽
86 458 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Народная, 32А
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Народная, 32А
2 100 000 ₽
43 121 ₽/м²
В ипотеку от 4 657 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Шпака, 28
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Шпака, 28
6 000 000 ₽
85 227 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Россинского, б-р Адмиралтейский, 1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Россинского, б-р Адмиралтейский, 1
6 500 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 29
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 29
5 850 000 ₽
88 235 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 188
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 188
5 250 000 ₽
102 140 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
6 500 000 ₽
121 043 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к4
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к4
5 600 000 ₽
88 050 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 2
5 500 000 ₽
123 596 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1к1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1к1
5 700 000 ₽
114 458 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.