logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8791 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к1
7 990 000 ₽
126 825 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/34
2-комнатная квартира 49 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/34
4 600 000 ₽
92 184 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 7
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 7
8 200 000 ₽
140 893 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
2-комнатная квартира 66 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
10 114 900 ₽
151 875 ₽/м²
В ипотеку от 22 432 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
9 050 000 ₽
190 126 ₽/м²
В ипотеку от 20 070 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
9 000 000 ₽
156 522 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к10
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к10
5 900 000 ₽
115 686 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Захарова, 51
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Захарова, 51
5 800 000 ₽
128 889 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 107
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 107
4 120 000 ₽
110 160 ₽/м²
В ипотеку от 9 137 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
8 700 000 ₽
169 922 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Германия, ул. Шумана, 3
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Германия, ул. Шумана, 3
8 000 000 ₽
138 648 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 20
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 20
8 400 000 ₽
118 310 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Кирилла Россинского, 69
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Кирилла Россинского, 69
5 990 000 ₽
95 231 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/1
6 500 000 ₽
101 563 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 7
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 7
14 900 000 ₽
212 857 ₽/м²
В ипотеку от 33 044 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 33/1литА
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 33/1литА
3 990 000 ₽
71 763 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 2
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 2
8 900 000 ₽
157 522 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28/2
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28/2
9 400 000 ₽
145 736 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/9
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/9
8 000 000 ₽
118 168 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 8
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 8
4 250 000 ₽
76 302 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Российский, мкр. ЖК Луч, ул. Куликова Поля, 35
2-комнатная квартира 55 м²
Российский, мкр. ЖК Луч, ул. Куликова Поля, 35
5 500 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
9 700 000 ₽
163 575 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
5 100 000 ₽
124 390 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3/7
2-комнатная квартира 56 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3/7
4 600 000 ₽
82 143 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.