logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8791 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 733 030 ₽
186 100 ₽/м²
В ипотеку от 21 585 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
9 558 000 ₽
135 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат,
2-комнатная квартира 47 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат,
7 506 618 ₽
159 039 ₽/м²
В ипотеку от 16 648 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
15 500 000 ₽
255 354 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 695 280 ₽
187 800 ₽/м²
В ипотеку от 28 155 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
9 611 280 ₽
190 700 ₽/м²
В ипотеку от 21 315 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
11 605 010 ₽
195 700 ₽/м²
В ипотеку от 25 737 ₽/мес
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
9 959 400 ₽
198 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 087 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 443 340 ₽
180 600 ₽/м²
В ипотеку от 27 596 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина,
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина,
6 667 840 ₽
134 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 787 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39/3
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39/3
14 000 000 ₽
198 020 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 26
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 26
9 900 000 ₽
169 231 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
8 800 000 ₽
140 575 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к2
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к2
5 200 000 ₽
111 828 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Александра Покрышкина, 2Б
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Александра Покрышкина, 2Б
7 190 000 ₽
102 861 ₽/м²
В ипотеку от 15 945 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени В.Н. Мачуги, 80/1
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени В.Н. Мачуги, 80/1
4 680 000 ₽
105 405 ₽/м²
В ипотеку от 10 379 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77к1
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77к1
5 800 000 ₽
124 464 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 15
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 15
7 750 000 ₽
175 339 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3/3
2-комнатная квартира 47 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3/3
5 050 000 ₽
107 447 ₽/м²
В ипотеку от 11 199 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
9 351 240 ₽
156 900 ₽/м²
В ипотеку от 20 738 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 7к1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 7к1
12 999 999 ₽
201 550 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к2
6 750 000 ₽
108 521 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Колосистый, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пер. Макаренко, 8/1
2-комнатная квартира 45 м²
Колосистый, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пер. Макаренко, 8/1
3 650 000 ₽
80 752 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 25
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 25
6 750 000 ₽
106 467 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.