logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8791 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 973 260 ₽
167 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 118 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 810 160 ₽
164 600 ₽/м²
В ипотеку от 21 756 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 818 820 ₽
165 300 ₽/м²
В ипотеку от 21 775 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
14 300 000 ₽
245 283 ₽/м²
В ипотеку от 31 713 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 7
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 7
5 200 000 ₽
104 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 31
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 31
6 199 000 ₽
146 548 ₽/м²
В ипотеку от 13 748 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. 30-й Иркутской Дивизии, 9/2
2-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. 30-й Иркутской Дивизии, 9/2
4 600 000 ₽
137 725 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 13
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 13
14 500 000 ₽
192 563 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
11 429 740 ₽
152 600 ₽/м²
В ипотеку от 25 348 ₽/мес
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
11 092 690 ₽
148 100 ₽/м²
В ипотеку от 24 600 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 193 910 ₽
157 700 ₽/м²
В ипотеку от 20 389 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/8
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/8
8 700 000 ₽
129 272 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 42/1
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 42/1
13 600 000 ₽
181 333 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 335
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 335
4 950 000 ₽
105 319 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 48
2-комнатная квартира 56 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 48
7 407 018 ₽
131 400 ₽/м²
В ипотеку от 16 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Чайковского, 25
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Чайковского, 25
4 950 000 ₽
85 052 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к10
2-комнатная квартира 51 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к10
4 850 000 ₽
95 098 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
4 950 000 ₽
130 263 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
8 500 000 ₽
178 571 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к3
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к3
6 500 000 ₽
98 935 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
12 100 000 ₽
195 161 ₽/м²
В ипотеку от 26 834 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
16 000 000 ₽
301 887 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
11 990 000 ₽
208 522 ₽/м²
В ипотеку от 26 590 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Офицерская, 52Б
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Офицерская, 52Б
4 550 000 ₽
103 881 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.