logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8791 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к3
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к3
11 850 000 ₽
186 614 ₽/м²
В ипотеку от 26 280 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 155/1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 155/1
6 950 000 ₽
140 974 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/1
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/1
7 500 000 ₽
159 236 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Парковый, ул. Бжегокайская, 21/2к2А
2-комнатная квартира 52 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Парковый, ул. Бжегокайская, 21/2к2А
6 650 000 ₽
126 426 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина, 4
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина, 4
12 450 000 ₽
166 555 ₽/м²
В ипотеку от 27 611 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 237
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 237
8 140 000 ₽
129 206 ₽/м²
В ипотеку от 18 052 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восток,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восток,
10 000 000 ₽
153 139 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 34
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 34
6 890 000 ₽
105 675 ₽/м²
В ипотеку от 15 280 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 6
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 6
8 200 000 ₽
120 659 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 113 400 ₽
166 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 211 ₽/мес
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 981 640 ₽
163 600 ₽/м²
В ипотеку от 19 919 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 129 860 ₽
169 700 ₽/м²
В ипотеку от 20 247 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
8 500 000 ₽
147 059 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
10 249 980 ₽
154 600 ₽/м²
В ипотеку от 22 732 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 009 840 ₽
173 600 ₽/м²
В ипотеку от 19 981 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
10 538 580 ₽
153 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 372 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
11 501 140 ₽
145 400 ₽/м²
В ипотеку от 25 506 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 456 260 ₽
162 200 ₽/м²
В ипотеку от 20 971 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
11 527 110 ₽
153 900 ₽/м²
В ипотеку от 25 564 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 374 640 ₽
160 800 ₽/м²
В ипотеку от 20 790 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 421 280 ₽
161 600 ₽/м²
В ипотеку от 20 894 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 351 320 ₽
160 400 ₽/м²
В ипотеку от 20 739 ₽/мес
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
11 107 670 ₽
148 300 ₽/м²
В ипотеку от 24 634 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 188 080 ₽
157 600 ₽/м²
В ипотеку от 20 377 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.