logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8791 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
11 339 860 ₽
151 400 ₽/м²
В ипотеку от 25 149 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
10 409 100 ₽
157 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 084 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 393 480 ₽
174 600 ₽/м²
В ипотеку от 20 832 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 006 120 ₽
167 400 ₽/м²
В ипотеку от 19 973 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 1
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 1
14 800 000 ₽
193 717 ₽/м²
В ипотеку от 32 822 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Крымск, мкр. Маршала Жукова, ул. Маршала Жукова, 16
2-комнатная квартира 62 м²
Крымск, мкр. Маршала Жукова, ул. Маршала Жукова, 16
4 750 000 ₽
76 122 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит4.1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит4.1
12 500 000 ₽
254 582 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 12к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 12к1
8 600 000 ₽
140 984 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 257
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 257
4 800 000 ₽
68 966 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
9 500 000 ₽
166 084 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 67
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 67
6 200 000 ₽
112 319 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Ковалёва, 5
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Ковалёва, 5
12 000 000 ₽
196 078 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толбухина, 36
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толбухина, 36
3 900 000 ₽
86 860 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1/2
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1/2
12 000 000 ₽
148 699 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/10
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/10
22 500 000 ₽
274 056 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/1
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/1
10 500 000 ₽
154 412 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - отделения № 2 СКЗНИИСиВ, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Главная, 28-26
2-комнатная квартира 55 м²
отделения № 2 СКЗНИИСиВ, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Главная, 28-26
3 150 000 ₽
57 273 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Байбакова Н.К., 14
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Байбакова Н.К., 14
9 500 000 ₽
155 738 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
11 999 000 ₽
176 456 ₽/м²
В ипотеку от 26 610 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
11 000 000 ₽
220 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 16
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 16
6 800 000 ₽
145 610 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
6 200 000 ₽
95 827 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 29
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 29
5 950 000 ₽
97 541 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11/1
10 642 420 ₽
171 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 602 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.