logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8810 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 37/5
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 37/5
10 800 000 ₽
206 107 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1Б
2-комнатная квартира 60 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1Б
5 200 000 ₽
86 667 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103к1
8 000 000 ₽
129 870 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 692 259 ₽
272 566 ₽/м²
В ипотеку от 39 236 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 215/2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 215/2
7 900 000 ₽
154 902 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 19
2-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 19
20 990 000 ₽
233 222 ₽/м²
В ипотеку от 46 550 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
5 750 000 ₽
110 365 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2
8 300 000 ₽
123 512 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к2
8 300 000 ₽
138 796 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 17
2-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 17
7 000 000 ₽
192 308 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Байбакова Н.К., 14
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Байбакова Н.К., 14
7 450 000 ₽
113 914 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Григория Пономаренко, 43
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Григория Пономаренко, 43
9 300 000 ₽
142 202 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к4
2-комнатная квартира 58 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к4
5 300 000 ₽
91 065 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
11 550 000 ₽
176 067 ₽/м²
В ипотеку от 25 615 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак2
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак2
12 599 888 ₽
223 007 ₽/м²
В ипотеку от 27 943 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 22
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 22
7 500 000 ₽
161 987 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
7 700 000 ₽
178 241 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 270
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 270
13 200 000 ₽
223 729 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Энем, ул. Перова, 79
2-комнатная квартира 51 м²
Энем, ул. Перова, 79
3 700 000 ₽
72 549 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
7 300 000 ₽
139 313 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Российская
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Российская
6 100 000 ₽
107 774 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
7 750 000 ₽
122 047 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
6 600 000 ₽
130 178 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 25
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 25
4 990 000 ₽
73 588 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.