logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8810 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 675 280 ₽
175 005 ₽/м²
В ипотеку от 23 675 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 725 080 ₽
183 300 ₽/м²
В ипотеку от 19 350 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 758 400 ₽
161 030 ₽/м²
В ипотеку от 21 641 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 665 700 ₽
159 500 ₽/м²
В ипотеку от 21 436 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 093 208 ₽
278 743 ₽/м²
В ипотеку от 40 126 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 692 259 ₽
272 566 ₽/м²
В ипотеку от 39 236 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 773 362 ₽
285 483 ₽/м²
В ипотеку от 41 634 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
17 714 511 ₽
258 606 ₽/м²
В ипотеку от 39 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
14 782 500 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 32 783 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
7 887 955 ₽
116 324 ₽/м²
В ипотеку от 17 493 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
7 920 955 ₽
116 811 ₽/м²
В ипотеку от 17 566 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
7 920 955 ₽
116 811 ₽/м²
В ипотеку от 17 566 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
7 758 955 ₽
114 422 ₽/м²
В ипотеку от 17 207 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
7 737 955 ₽
114 112 ₽/м²
В ипотеку от 17 161 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
7 826 955 ₽
115 425 ₽/м²
В ипотеку от 17 358 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
7 792 955 ₽
114 923 ₽/м²
В ипотеку от 17 283 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
7 826 955 ₽
115 425 ₽/м²
В ипотеку от 17 358 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
7 826 955 ₽
115 425 ₽/м²
В ипотеку от 17 358 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
2-комнатная квартира 50 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
8 371 660 ₽
167 099 ₽/м²
В ипотеку от 18 566 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
8 709 800 ₽
162 800 ₽/м²
В ипотеку от 19 316 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
9 381 040 ₽
157 400 ₽/м²
В ипотеку от 20 804 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
8 731 740 ₽
161 400 ₽/м²
В ипотеку от 19 365 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
9 417 670 ₽
156 700 ₽/м²
В ипотеку от 20 886 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
9 242 490 ₽
161 300 ₽/м²
В ипотеку от 20 497 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.