logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8810 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 93
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 93
5 200 000 ₽
114 537 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
17 500 000 ₽
236 486 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. имени Евдокии Сокол, 1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. имени Евдокии Сокол, 1
7 500 000 ₽
142 045 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
6 800 000 ₽
128 060 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к6
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к6
7 300 000 ₽
143 137 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к6
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к6
5 050 000 ₽
94 393 ₽/м²
В ипотеку от 11 199 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 58/2
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 58/2
5 400 000 ₽
119 734 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 42/2к1
2-комнатная квартира 43 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 42/2к1
5 932 290 ₽
136 500 ₽/м²
В ипотеку от 13 156 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 42/2к1
2-комнатная квартира 60 м²
7 917 226 ₽
131 800 ₽/м²
В ипотеку от 17 558 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
8 019 345 ₽
133 500 ₽/м²
В ипотеку от 17 785 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
7 971 289 ₽
132 700 ₽/м²
В ипотеку от 17 678 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
7 971 289 ₽
132 700 ₽/м²
В ипотеку от 17 678 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
7 953 268 ₽
132 400 ₽/м²
В ипотеку от 17 638 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
9 361 000 ₽
138 068 ₽/м²
В ипотеку от 20 760 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья, ул. имени Генерала Брусилова, 28к4
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья, ул. имени Генерала Брусилова, 28к4
7 507 200 ₽
136 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 649 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лето, ул. имени Генерала Корнилова, 1к3
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лето, ул. имени Генерала Корнилова, 1к3
8 919 600 ₽
143 402 ₽/м²
В ипотеку от 19 781 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
9 229 920 ₽
172 200 ₽/м²
В ипотеку от 20 469 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 841 440 ₽
162 400 ₽/м²
В ипотеку от 21 826 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
8 351 520 ₽
137 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 521 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 053 680 ₽
174 900 ₽/м²
В ипотеку от 24 514 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 740 160 ₽
160 729 ₽/м²
В ипотеку от 21 601 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 418 400 ₽
154 400 ₽/м²
В ипотеку от 20 887 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 755 790 ₽
189 433 ₽/м²
В ипотеку от 21 636 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 871 040 ₽
174 400 ₽/м²
В ипотеку от 21 891 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.