logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8810 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
10 304 990 ₽
155 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 854 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
9 365 100 ₽
164 300 ₽/м²
В ипотеку от 20 769 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
9 298 740 ₽
160 600 ₽/м²
В ипотеку от 20 622 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
10 310 860 ₽
156 700 ₽/м²
В ипотеку от 22 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
9 373 320 ₽
157 800 ₽/м²
В ипотеку от 20 787 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
8 715 150 ₽
162 900 ₽/м²
В ипотеку от 19 328 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
8 672 550 ₽
161 500 ₽/м²
В ипотеку от 19 233 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
9 391 140 ₽
158 100 ₽/м²
В ипотеку от 20 827 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
8 913 100 ₽
166 600 ₽/м²
В ипотеку от 19 767 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
8 818 300 ₽
163 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 556 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
9 375 330 ₽
158 100 ₽/м²
В ипотеку от 20 792 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
9 417 670 ₽
156 700 ₽/м²
В ипотеку от 20 886 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
8 918 450 ₽
166 700 ₽/м²
В ипотеку от 19 779 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
9 260 460 ₽
155 900 ₽/м²
В ипотеку от 20 537 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
9 255 880 ₽
155 300 ₽/м²
В ипотеку от 20 527 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
9 291 460 ₽
154 600 ₽/м²
В ипотеку от 20 606 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
9 261 840 ₽
155 400 ₽/м²
В ипотеку от 20 540 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
9 220 120 ₽
154 700 ₽/м²
В ипотеку от 20 448 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
9 278 280 ₽
156 200 ₽/м²
В ипотеку от 20 577 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
9 351 240 ₽
156 900 ₽/м²
В ипотеку от 20 738 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
9 345 680 ₽
157 600 ₽/м²
В ипотеку от 20 726 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
9 387 620 ₽
156 200 ₽/м²
В ипотеку от 20 819 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
9 363 160 ₽
157 100 ₽/м²
В ипотеку от 20 765 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
9 315 480 ₽
156 300 ₽/м²
В ипотеку от 20 659 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.