logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8818 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
2-комнатная квартира 75 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 510 000 ₽
126 010 ₽/м²
В ипотеку от 21 090 ₽/мес
2-комнатная квартира 75 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 457 000 ₽
125 308 ₽/м²
В ипотеку от 20 973 ₽/мес
2-комнатная квартира 75 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 351 000 ₽
123 904 ₽/м²
В ипотеку от 20 738 ₽/мес
2-комнатная квартира 75 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 404 000 ₽
124 606 ₽/м²
В ипотеку от 20 855 ₽/мес
2-комнатная квартира 75 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 404 000 ₽
124 606 ₽/м²
В ипотеку от 20 855 ₽/мес
2-комнатная квартира 75 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 298 000 ₽
123 201 ₽/м²
В ипотеку от 20 620 ₽/мес
2-комнатная квартира 75 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 351 000 ₽
123 904 ₽/м²
В ипотеку от 20 738 ₽/мес
2-комнатная квартира 75 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 717 000 ₽
115 503 ₽/м²
В ипотеку от 19 332 ₽/мес
2-комнатная квартира 75 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 770 000 ₽
116 205 ₽/м²
В ипотеку от 19 449 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
2-комнатная квартира 63 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 688 000 ₽
137 100 ₽/м²
В ипотеку от 19 268 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 596 000 ₽
135 648 ₽/м²
В ипотеку от 19 063 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 596 000 ₽
135 648 ₽/м²
В ипотеку от 19 063 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 550 000 ₽
134 922 ₽/м²
В ипотеку от 18 961 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 457 000 ₽
133 454 ₽/м²
В ипотеку от 18 755 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 503 000 ₽
134 180 ₽/м²
В ипотеку от 18 857 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 503 000 ₽
134 180 ₽/м²
В ипотеку от 18 857 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 411 000 ₽
132 728 ₽/м²
В ипотеку от 18 653 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
2-комнатная квартира 72 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 316 000 ₽
128 710 ₽/м²
В ипотеку от 20 660 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 457 000 ₽
133 454 ₽/м²
В ипотеку от 18 755 ₽/мес
2-комнатная квартира 72 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 216 000 ₽
127 328 ₽/м²
В ипотеку от 20 438 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 411 000 ₽
132 728 ₽/м²
В ипотеку от 18 653 ₽/мес
2-комнатная квартира 72 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 216 000 ₽
127 328 ₽/м²
В ипотеку от 20 438 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 365 000 ₽
132 003 ₽/м²
В ипотеку от 18 551 ₽/мес
2-комнатная квартира 72 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 066 000 ₽
125 256 ₽/м²
В ипотеку от 20 106 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.