logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8817 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 214
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 214
8 270 000 ₽
121 618 ₽/м²
В ипотеку от 18 341 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Новосельская, 11
2-комнатная квартира 45 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Новосельская, 11
4 799 000 ₽
106 173 ₽/м²
В ипотеку от 10 643 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
13 500 000 ₽
196 793 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 58
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 58
5 500 000 ₽
122 494 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
8 800 000 ₽
146 667 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
11 350 000 ₽
194 349 ₽/м²
В ипотеку от 25 171 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 139/1
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 139/1
11 900 000 ₽
157 616 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 4
2-комнатная квартира 42 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 4
4 650 000 ₽
110 714 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 33
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 33
9 300 000 ₽
134 783 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к1
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к1
6 900 000 ₽
156 818 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
6 800 000 ₽
132 554 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени П.М. Гаврилова, 90
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени П.М. Гаврилова, 90
13 300 000 ₽
258 755 ₽/м²
В ипотеку от 29 496 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 14
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 14
9 350 000 ₽
218 458 ₽/м²
В ипотеку от 20 736 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87к1
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87к1
9 900 000 ₽
261 214 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Новая Адыгея, ул. Песочная
2-комнатная квартира 63 м²
Новая Адыгея, ул. Песочная
9 300 000 ₽
145 540 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный,
8 800 000 ₽
149 915 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
2-комнатная квартира 72 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 565 000 ₽
118 334 ₽/м²
В ипотеку от 18 995 ₽/мес
2-комнатная квартира 72 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 465 000 ₽
116 952 ₽/м²
В ипотеку от 18 773 ₽/мес
2-комнатная квартира 72 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 214 000 ₽
113 484 ₽/м²
В ипотеку от 18 216 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
2-комнатная квартира 75 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 615 000 ₽
127 402 ₽/м²
В ипотеку от 21 323 ₽/мес
2-комнатная квартира 75 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 510 000 ₽
126 010 ₽/м²
В ипотеку от 21 090 ₽/мес
2-комнатная квартира 75 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 510 000 ₽
126 010 ₽/м²
В ипотеку от 21 090 ₽/мес
2-комнатная квартира 75 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 457 000 ₽
125 308 ₽/м²
В ипотеку от 20 973 ₽/мес
2-комнатная квартира 75 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 351 000 ₽
123 904 ₽/м²
В ипотеку от 20 738 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.