logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8817 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 776 290 ₽
169 100 ₽/м²
В ипотеку от 19 463 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 963 080 ₽
166 600 ₽/м²
В ипотеку от 19 878 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 921 600 ₽
164 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 786 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
10 421 790 ₽
151 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 113 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 258 980 ₽
172 100 ₽/м²
В ипотеку от 20 534 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар,
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар,
18 500 000 ₽
255 525 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Усадьба, ул. имени Валерия Вишневецкого, 11
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Усадьба, ул. имени Валерия Вишневецкого, 11
5 300 000 ₽
112 766 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 180
2-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 180
14 500 000 ₽
139 557 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 47
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 47
4 150 000 ₽
90 810 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 28
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 28
8 000 000 ₽
98 851 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 123/2
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 123/2
4 750 000 ₽
108 945 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
8 770 000 ₽
147 643 ₽/м²
В ипотеку от 19 449 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, ж/м ТЭЦ, ул. Северная, 4
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, ж/м ТЭЦ, ул. Северная, 4
6 650 000 ₽
117 908 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Дербентская, 18/1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Дербентская, 18/1
5 900 000 ₽
112 381 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
8 770 000 ₽
138 986 ₽/м²
В ипотеку от 19 449 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к3
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к3
8 000 000 ₽
102 960 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 46
2-комнатная квартира 60 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 46
6 200 000 ₽
102 479 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
8 100 000 ₽
198 529 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к2
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к2
16 900 000 ₽
260 802 ₽/м²
В ипотеку от 37 479 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва
10 200 000 ₽
178 634 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Прикубанский, ул. Космонавтов, 14
2-комнатная квартира 41 м²
Прикубанский, ул. Космонавтов, 14
2 350 000 ₽
56 763 ₽/м²
В ипотеку от 5 212 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
11 350 000 ₽
174 615 ₽/м²
В ипотеку от 25 171 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
2-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
14 500 000 ₽
163 105 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 166/2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 166/2
9 100 000 ₽
156 897 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.