logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8817 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 564 320 ₽
169 300 ₽/м²
В ипотеку от 23 429 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 112
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 112
6 200 000 ₽
137 778 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3/1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3/1
9 350 000 ₽
157 673 ₽/м²
В ипотеку от 20 736 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к22
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к22
6 200 000 ₽
120 858 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 16
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 16
10 900 000 ₽
145 333 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
10 500 000 ₽
153 959 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 25
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 25
4 100 000 ₽
90 708 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
6 600 000 ₽
122 222 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к2
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к2
9 900 000 ₽
137 691 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Яблоновский, ул. Шоссейная, 65
2-комнатная квартира 51 м²
Яблоновский, ул. Шоссейная, 65
5 500 000 ₽
106 589 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к2
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к2
8 200 000 ₽
169 772 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 40
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 40
24 500 000 ₽
314 103 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к22
2-комнатная квартира 39 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к22
5 500 000 ₽
141 026 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/4
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/4
8 500 000 ₽
149 648 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к15
2-комнатная квартира 58 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к15
4 199 000 ₽
71 901 ₽/м²
В ипотеку от 9 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 98
2-комнатная квартира 42 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 98
6 200 000 ₽
147 268 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 42
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 42
7 900 000 ₽
135 739 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
13 500 000 ₽
187 761 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 81/9
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 81/9
10 500 000 ₽
143 443 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 259
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 259
3 700 000 ₽
68 392 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к1
7 950 000 ₽
127 814 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/8
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/8
7 500 000 ₽
132 743 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
6 490 000 ₽
101 406 ₽/м²
В ипотеку от 14 393 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/4
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/4
7 500 000 ₽
114 504 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.