logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8823 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 9
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 9
6 200 000 ₽
90 511 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27
13 700 000 ₽
171 464 ₽/м²
В ипотеку от 30 383 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к3
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к3
10 700 000 ₽
170 927 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Советская, 40
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Советская, 40
8 800 000 ₽
195 556 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фрунзе, 110
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фрунзе, 110
3 850 000 ₽
96 250 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 5
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 5
6 400 000 ₽
114 286 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 25
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 25
5 900 000 ₽
98 662 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к2
4 700 000 ₽
77 815 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
15 499 999 ₽
267 241 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 144
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 144
7 900 000 ₽
161 224 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 17
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 17
3 700 000 ₽
85 648 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Володи Головатого, 174
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Володи Головатого, 174
13 000 000 ₽
178 817 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Южный, мкр. жилой комплекс Южные Соседи,
2-комнатная квартира 68 м²
Южный, мкр. жилой комплекс Южные Соседи,
6 830 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 147 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1
7 100 000 ₽
116 393 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1
6 600 000 ₽
113 793 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
13 900 000 ₽
237 607 ₽/м²
В ипотеку от 30 826 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к5
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к5
8 000 000 ₽
126 984 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. им. Героя Яцкова И.В.
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. им. Героя Яцкова И.В.
9 900 000 ₽
170 984 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 10
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 10
7 250 000 ₽
118 271 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 726 100 ₽
171 100 ₽/м²
В ипотеку от 19 352 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к6
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к6
8 000 000 ₽
128 617 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк1
6 750 000 ₽
137 195 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 19/1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 19/1
10 000 000 ₽
152 672 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й  Стасова, 18/2
2-комнатная квартира 25 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Стасова, 18/2
3 000 000 ₽
116 732 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.