logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8823 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к15
2-комнатная квартира 58 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к15
4 199 000 ₽
71 901 ₽/м²
В ипотеку от 9 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 98
2-комнатная квартира 42 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 98
6 200 000 ₽
147 268 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 42
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 42
7 900 000 ₽
135 739 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
13 500 000 ₽
187 761 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 81/9
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 81/9
10 500 000 ₽
143 443 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 259
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 259
3 700 000 ₽
68 392 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к1
7 950 000 ₽
127 814 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/8
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/8
7 500 000 ₽
132 743 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
6 490 000 ₽
101 406 ₽/м²
В ипотеку от 14 393 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/4
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/4
7 500 000 ₽
114 504 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
14 500 000 ₽
223 077 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 5
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 5
11 000 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 28
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 28
7 230 000 ₽
122 335 ₽/м²
В ипотеку от 16 034 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
10 000 000 ₽
159 236 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/1
6 500 000 ₽
109 797 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 456 400 ₽
156 600 ₽/м²
В ипотеку от 18 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
10 376 960 ₽
147 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 013 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 582 010 ₽
155 300 ₽/м²
В ипотеку от 21 250 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 784 160 ₽
173 600 ₽/м²
В ипотеку от 19 481 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 857 800 ₽
155 400 ₽/м²
В ипотеку от 19 644 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 858 700 ₽
173 700 ₽/м²
В ипотеку от 19 646 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 490 260 ₽
179 400 ₽/м²
В ипотеку от 21 047 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 110
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 110
5 200 000 ₽
120 930 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к13
2-комнатная квартира 51 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к13
6 700 000 ₽
130 097 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.