logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8824 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11к2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11к2
9 340 000 ₽
174 906 ₽/м²
В ипотеку от 20 713 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11к2
2-комнатная квартира 61 м²
12 940 000 ₽
209 047 ₽/м²
В ипотеку от 28 697 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
9 230 000 ₽
173 823 ₽/м²
В ипотеку от 20 470 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
9 120 000 ₽
171 751 ₽/м²
В ипотеку от 20 226 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
12 810 000 ₽
206 947 ₽/м²
В ипотеку от 28 409 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
12 830 000 ₽
207 270 ₽/м²
В ипотеку от 28 453 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
9 120 000 ₽
171 751 ₽/м²
В ипотеку от 20 226 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
12 790 000 ₽
207 293 ₽/м²
В ипотеку от 28 365 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
11 020 000 ₽
178 606 ₽/м²
В ипотеку от 24 439 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
9 510 000 ₽
154 634 ₽/м²
В ипотеку от 21 090 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
8 920 000 ₽
167 985 ₽/м²
В ипотеку от 19 782 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11к2
2-комнатная квартира 56 м²
11 900 000 ₽
209 507 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
11 260 000 ₽
198 239 ₽/м²
В ипотеку от 24 971 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 379 170 ₽
177 300 ₽/м²
В ипотеку от 20 800 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 639 400 ₽
169 400 ₽/м²
В ипотеку от 19 160 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 203 520 ₽
176 800 ₽/м²
В ипотеку от 18 193 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
9 000 000 ₽
167 910 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11к2
2-комнатная квартира 45 м²
7 650 000 ₽
167 031 ₽/м²
В ипотеку от 16 966 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. имени Леона Орбели, 9
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. имени Леона Орбели, 9
6 657 540 ₽
122 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 765 ₽/мес
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 659 800 ₽
169 800 ₽/м²
В ипотеку от 19 205 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 930 100 ₽
154 500 ₽/м²
В ипотеку от 19 804 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 946 940 ₽
166 300 ₽/м²
В ипотеку от 19 842 ₽/мес
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 714 010 ₽
167 900 ₽/м²
В ипотеку от 19 325 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 581 400 ₽
160 400 ₽/м²
В ипотеку от 19 031 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.